Make your own free website on Tripod.com

 

جدول مباريات كأس العالم 2002 في كوريا واليابان

 

ملاحظة: الجدول بتوقيت المملكة العربية السعودية

المجموعة A

الملعب

المباراة

الوقت

التاريخ

رقم المباراة

Seoul

فرنسا : السنغال

14:30

31/5/2002

1

Ulsan

أوروجواي : الدانمارك

12:00

01/6/2002

3

Busan

فرنسا : أوروجواي

14:30

06/6/2002

18

Daegu

الدانمارك : السنغال

09:30

06/6/2002

20

Incheon

الدانمارك : فرنسا

09:30

11/6/2002

33

Suwon

السنغال : أوروجواي

09:30

11/6/2002

34

 

المجموعة B

الملعب

المباراة

الوقت

التاريخ

رقم المباراة

Busan

باراجواي : جنوب أفريقيا

10:30

02/6/2002

6

Gwangju

أسبانيا : سلوفينيا

14:30

02/6/2002

8

Jeonju

أسبانيا : باراجواي

12:00

07/6/2002

22

Daegu

جنوب أفريقيا : سلوفينيا

09:30

08/6/2002

24

Daejeon

جنوب أفريقيا : أسبانيا

14:30

12/6/2002

39

Seogwipo

سلوفينيا : باراجواي

14:30

12/6/2002

40

 

المجموعة C

الملعب

المباراة

الوقت

التاريخ

رقم المباراة

Ulsan

البرازيل : تركيا

12:00

03/6/2002

10

Gwangju

الصين : كوستا ريكا

09:30

04/6/2002

12

Seogwipo

البرازيل : الصين

14:30

08/6/2002

26

Incheon

كوستا ريكا : تركيا

12:00

09/6/2002

28

Suwon

كوستا ريكا : البرازيل

09:30

13/6/2002

41

Seoul

تركيا : الصين

09:30

13/6/2002

42

 

المجموعة D

الملعب

المباراة

الوقت

التاريخ

رقم المباراة

Busan

كوريا الجنوبية : بولندا

14:30

04/6/2002

14

Suwon

الولايات المتحدة الأمريكية : البرتغال

12:00

05/6/2002

16

Daegu

كوريا الجنوبية : الولايات المتحدة الأمريكية

09:30

10/6/2002

30

Jeonju

البرتغال : بولندا

14:30

10/6/2002

32

Incheon

البرتغال : كوريا الجنوبية

14:30

14/6/2002

47

Daejeon

بولندا : الولايات المتحدة الأمريكية

14:30

14/6/2002

48

 

المجموعة E

الملعب

المباراة

الوقت

التاريخ

رقم المباراة

Niigata

إيرلندا : الكاميرون

09:30

01/6/2002

2

Sapporo

ألمانيا : المملكة العربية السعودية

14:30

01/6/2002

4

Ibaraki

ألمانيا : إيرلندا

14:30

05/6/2002

17

Saitama

الكاميرون : المملكة العربية السعودية

12:00

06/6/2002

19

Shizuoka

الكاميرون : ألمانيا

14:30

11/6/2002

35

Yokohama

المملكة العربية السعودية : إيرلندا

14:30

11/6/2002

36

 

المجموعة F

الملعب

المباراة

الوقت

التاريخ

رقم المباراة

Saitama

إنجلترا : السويد

12:30

02/6/2002

5

Ibaraki

الأرجنتين : نبجبرا

08:30

02/6/2002

7

Kobe

السويد : نبجبرا

09:30

07/6/2002

21

Sapporo

الأرجنتين : إنجلترا

14:30

07/6/2002

23

Miyagi

السويد : الأرجنتين

09:30

12/6/2002

37

Osaka

نبجبرا : إنجلترا

09:30

12/6/2002

38

 

المجموعة G

الملعب

المباراة

الوقت

التاريخ

رقم المباراة

Niigata

كرواتيا : المكسيك

09:30

03/6/2002

9

Sapporo

إيطاليا : الإكوادور

14:30

03/6/2002

11

Ibaraki

إيطاليا : كرواتيا

12:00

08/6/2002

25

Miyagi

المكسيك : الإكوادور

09:30

09/6/2002

27

Oita

المكسيك : إيطاليا

14:30

13/6/2002

43

Yokohama

الإكوادور : كرواتيا

14:30

13/6/2002

44

 

المجموعة H

الملعب

المباراة

الوقت

التاريخ

رقم المباراة

Saitama

اليابان : بلجيكا

12:00

04/6/2002

13

Kobe

روسيا : تونس

09:30

05/6/2002

15

Yokohama

اليابان : روسيا

14:30

09/6/2002

29

Oita

تونس : بلجيكا

12:00

10/6/2002

31

Osaka

تونس : اليابان

09:30

14/6/2002

45

Shizuoka

بلجيكا : روسيا

09:30

14/6/2002

46

 

دور ال16

الملعب

المباراة

الوقت

التاريخ

رقم المباراة

Seogwipo

الأول من E : الثاني من B

09:30

15/6/2002

49

Niigata

الأول من A : الثاني من F

14:30

15/6/2002

50

Oita

الأول من F : الثاني من A

09:30

16/6/2002

51

Suwon

الأول من B : الثاني من E

14:30

16/6/2002

52

Jeonju

الأول من G : الثاني من D

09:30

17/6/2002

53

Kobe

الأول من C : الثاني من H

14:30

17/6/2002

54

Miyagi

الأول من H : الثاني من C

09:30

18/6/2002

55

Daejeon

الأول من D : الثاني من G

14:30

18/6/2002

56

 

ربع النهائي

الملعب

المباراة

الوقت

التاريخ

رقم المباراة

Shizuoka

الأول من 50 : الأول من 54

09:30

21/6/2002

57

Ulsan

الأول من 49 : الأول من 53

14:30

21/6/2002

58

Gwangju

الأول من 52 : الأول من 56

09:30

22/6/2002

59

Osaka

الأول من 51 : الأول من 55

14:30

22/6/2002

60

 

نصف النهائي

الملعب

المباراة

الوقت

التاريخ

رقم المباراة

Seoul

الأول من 58 : الأول من 59

14:30

25/6/2002

61

Saitama

الأول من 57 : الأول من 60

14:30

26/6/2002

62

 

تحديد المركز الثالث والرابع

الملعب

المباراة

الوقت

التاريخ

رقم المباراة

Daegu

الثاني من 61 : الثاني من 62

14:00

29/6/2002

63

 

المباراة النهائية

الملعب

المباراة

الوقت

التاريخ

رقم المباراة

Yokohama

الأول من 61 : الأول من 62

14:00

30/6/2002

64

ملاحظة: الجدول بتوقيت المملكة العربية السعودية

الصفحة الرئيسية